Угловой шкаф купе – находка для каждого дома

Минули времена, когда люди вынуждены были ютиться вдесятером в маленьких коммуналках, однако знаменитый квартирный вопрос, в сущности, так и не был полностью решен.

Все так же неизменной актуальностью обладает вопрос рационального использования пространства. Однако технологии не стоят на месте, и для решения этой проблемы был разработан принципиально новый тип мебели - современная и высокотехнологичная встроенная мебель. Встроенные шкафы купе являются, пожалуй, самой популярной ее разновидностью.

Они могут иметь прямоугольную, угловую или иную конструкцию , встраиваясь в уже имеющуюся нишу или занимая пространство от пола до потолка.

Идее максимизации свободного пространства в наибольшей степени отвечают угловые шкафы-купе. Различные модели углового шкафа-купе позволяют до неузнаваемости преображать типовую прямоугольную планировку современных квартир, создавая не только функциональное пространство для хранения различных вещей, но и гармонично вписываясь в прочие детали интерьера.

Вы можете приобрести готовые угловые шкафы купе или осуществить индивидуальный заказ. Шкафы-купе угловые, сделанные на заказ, позволят вам в полной мере реализовать собственные идеи и представления об эстетике и функциональности.

Узкие и широкие, высокие и низкие, полностью или частично встроенные модели углового шкафа-купе легко выполняет любые функциональные задачи самых различных помещений. Угловой шкаф-купе поможет создать уют и комфорт в небольшом кухонном пространстве. В него легко поместится весь арсенал кастрюль, сковородок и прочей кухонной утвари.

Готовые угловые шкафы-купе являются, пожалуй, единственным способом рационализации пространства узенькой советской прихожей. Здесь поместятся не только доисторические валенки и телогрейки, но и повседневная одежда всей семьи. Безопасность и удобство делают угловой шкаф-купе оптимальным вариантом для оформления спальни и детской комнаты. Двери шкафа-купе перемещаются только в одной плоскости, а потому не требуют дополнительного свободного пространства для их открывания. Это позволяет добиться увеличения свободной площади, ощущения воздуха даже в самом маленьком помещении. А модели углового шкафа-купе с зеркальным покрытием позволяют добиться ощущения действительно бесконечного пространства.

Минималистичный дизайн и бесшумный ход шкафа-купе идеально подходит к деловой атмосфере офиса и личного кабинета. Создавая интерьер рабочего пространства, вы можете использовать как готовые угловые шкафы-купе , так и сделанные на заказ. Шкафы-купе угловые не только станут оптимальным местом для хранения документации, папок и канцелярских принадлежности, но и создадут единый стиль, имидж фирмы.

На сегодняшний день встроенная мебель (встроенные шкафы-купе в частности) - это широчайший ассортимент проектов и форм, материалов и отделки, цветовых решений и фурнитуры. Различные модели углового шкафа-купе позволят легко и эффективно моделировать пространство, гармонично вписываясь в интерьер помещения и компенсируя его неудачные особенности - низкие своды потолков, выступающие углы, нефункциональные ниши. Именно поэтому можно сказать, что угловой шкаф-купе - это действительно находка для каждого дома.



Copyright 2005–2021 FACTORY21

Встроенные и угловые шкафы купе от компании Factory21


(495) 649-87-79