Новости

Инновации – основа нашей деятельности. Мы непрерывно движемся вперед, совершенствуемся, развиваемся. А потому неудивительно, что у нас часто появляется что-то новенькое. Хорошими известиями мы с удовольствием делимся с вами в разделе «Новости» нашего сайта о шкафах-купе

Мы не только стремимся производить лучшие шкафы купе, но и постоянно предлагаем нашим покупателям новые акции и системы скидок. О наших нововведениях, технологических достижениях, новых акциях и скидках на шкафы-купе мы будем незамедлительно информировать Вас в данном разделе сайта. 

Мы уверены, что высочайшее качество нашей продукции в сочетании с гибкой инновационной политикой является залогом благожелательности наших клиентов и процветания нашей компании.

20 августа 2009
Идем на север!
 
Компания «Стовидов» рада сообщить своим покупателям об открытии нового салона возле станции метро "Бибирево". Новая экспозиция, демонстрирующая все современные тенденции в мире мебельной моды, новые технологии производства, квалифицированные менеджеры - все это найдут наши покупатели в фирменной секции ГК "Стовидов" (Factory21) в ТЦ "Миллион мелочей".
И, как всегда, всем нашим клиентам - скидки и подарки!
Приходите в наш новый салон, мебель Вашей мечты уже ждет вас!


Copyright 2005–2009 FACTORY21